хомячок

хомячок

среда, 4 мая 2016 г.

13 мая Бабочки.


http://scrapdostupen.blogspot.ru/2016/04/blog-post_26.html
В моих работах часто присутствуют бабочки. Сегодня сложилась вот такая страничка в альбом, где украшением, конечно же, стали бабочки. Они не только на страничке, но и спрятались на тегах внутри многочисленных кармашков.



Задание №15 "Есть идея!" до 20.05.2016!

http://craftstoryru.blogspot.ru/2016/04/z15.html

Обязательный элемент на выбор
 лампочка, цепи, труба


Чудесное задание. Люблю, чтобы было не просто.  И выдумалась у меня мужская открытка. О чем она? Да конечно же о любви. Долго мудрила с фоном. Сначала медиум, потом- текстурная паста с коричневой акриловой краской по трафарету "трубы", потом выделила кисточкой золотой краской, добавила спрея и брызг.
Дальше еще интереснее  - это составление композиции и крепеж декора. Вот что получилось
Некоторые фрагменты поближе

центральная часть

Кое-что из используемых материалов.
Творила с удовольствием.





7.05. Яркий Апрель

http://anna-scraps.blogspot.ru/2016/04/blog-post_7.html

до 7 мая.

Расскажите, а еще лучше покажите нам свои ассоциации с этим месяцем!
- текстура 
- краски/брызги
- фотоаппарат/фотопленка
У меня по заданию - тег. Использовала текстурную пасту и трафарет (немного подкрасила белой гуашью), добавила брызг; птичку, бабочку и котика сделала из глины, сизаль, полубусины, жидкий жемчуг, дырокольные листочки, бумажные цветы...а чтобы тэг было удобно доставать из кармашка, привязала деревянную пуговку-фотоаппарат. Апрель у меня ассоциируется с нежной зеленью, натуральными элементами...И про брызги...шедевром будет мой зеленый коврик для резки. Вот уж где брызг: и от спреев, и от красок, и клей, и паста, и грунтовка - картинка " Яркая весна!!!"